融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机的指纹解锁怎样设置?
2026-04-28 18:51:15
1、打开苹果手机的设置进入温拒炼,选择手机的触控id与密码选项。
2、接着,输入手机的光膨锁屏密码验证。
3、然后,选择下方的添加指纹选材牢项。
4、最后,根据提示录入指纹即可。
相关推荐
苹果指纹锁在哪设置
阅读量:164
iPhone指纹怎么设置?
阅读量:69
苹果手机指纹解锁怎么设置
阅读量:35
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:51
苹果手机如何设置指纹解锁?
阅读量:87
猜你喜欢
blue是什么意思
宝贝看镜子里怎么进入
如何设置微信头像
魅族手机锁定怎么解锁
失眠是什么原因引起的
汽车磨合期怎么开
生活常识大全
如何挂档
脚上起鸡眼怎么办
如何制作南瓜灯
猜你喜欢
怎么让自己变漂亮
提前批次录取是什么意思
自动驻车是什么意思
如何写观后感
企鹅生活在哪里
党的生活
我的高中生活
用ps怎么去水印
tanx的导数是什么
大校军衔相当于什么官