融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何删除订单记录
2026-04-24 05:15:39
1、首先进入美团APP【我的】页面,点击【全部订单】选项。
2、然后在全部订单页面,选择需要的【删除订单记录】
3、最后在需要删除订单记录上【长按一秒以上】,弹出删除功能,点击【删除】即可。
相关推荐
美团如何删除订单记录
阅读量:184
如何彻底清除美团订单记录
阅读量:171
如何一次性删除美团订单记录
阅读量:30
美团订单怎么一次性全部删除
阅读量:168
美团怎么删除订单记录
阅读量:114
猜你喜欢
微信年账单怎么查
隆鼻手术怎么样
怎么炸鸡腿
健康证怎么办
黑鱼怎么做好吃
窦性心动过缓怎么办
wifi密码怎么修改
wps怎么做ppt
小龙虾怎么做
阴虚内热怎么调理
猜你喜欢
京东购物卡怎么用
360路由器怎么设置
不按规定停车怎么处罚
伤口化脓怎么处理
榴莲没熟怎么办
禹怎么读
高血压怎么引起的
月经颜色发黑是怎么回事
知识树怎么画
染色体怎么检查