融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团APP骑手录音权限
2026-04-23 19:19:51
1、第一步:打开美团APP我的页面,点击【设置】图标。如图所示!
2、第二步:进入设置页面,点击【隐私管理】。如图所示!
3、第三步:在隐私管理页面,关闭【骑手录音权限】即可。如图所示!
相关推荐
美团骑手APP查看关于美团骑手
阅读量:161
美团APP怎么关闭骑手录音权限
阅读量:191
美团如何开启骑手录音权限?
阅读量:77
美团如何投诉骑手
阅读量:44
怎么关闭美团骑手录音权限
阅读量:32
猜你喜欢
信用卡怎么还款
报告怎么写
竹五笔怎么打
为什么老打嗝
腰围怎么量
元旦用英语怎么说
黑椒汁的做法
手撕鸡的正宗做法
树叶为什么会变黄
明太鱼炖豆腐的做法
猜你喜欢
怎么开通花呗
惠普笔记本怎么样
鸬鹚怎么读
qq自动回复怎么设置
痔疮痒怎么办
为什么老师会在这里
我的世界信标怎么做
duck怎么读
打印机共享怎么设置
微信扫一扫黑屏怎么回事