融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 13:52:05
1、点击隐私设置
打开华为手机的小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、点击个性化选项
点击“个性化选项”进入,如图。
3、将“开启个性化推荐“右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
怎么关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:88
怎样关闭小红书APP的个性化推荐
阅读量:74
小红书App怎样开启个性化推荐?
阅读量:146
如何关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:168
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:94
猜你喜欢
飞机上可以带充电宝吗
电脑怎么设置自动关机时间
剖腹产后多久可以洗头
水仙花的特点
计算机的特点
凉拌藕
淮南师范学院怎么样
精华素怎么用
奔驰smart怎么样
云南丽江旅游多少钱
猜你喜欢
风暴要塞怎么去
泰国旅游多少钱
海边旅游城市
浙江 旅游
腾冲旅游攻略
广州民航职业技术学院怎么样
石家庄铁道大学四方学院怎么样
睡觉打鼾怎么办
狼牙山旅游景点
吃什么可以降血压