融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone暴露通知可用性提醒打开
2026-04-26 02:42:34
1、iPhone【app】页面显示点击【设置】。
2、【设置】显示页面点击【暴露通知】。
3、最后页面找到【可用性提醒】旁标签,点击打开。
相关推荐
如何将iPhone语音助手Siri设置为女声
阅读量:84
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:23
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:124
iPhone14怎么打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:50
苹果11pro手机设置关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
阅读量:30
猜你喜欢
attend是什么意思
睡眠面膜什么牌子好
快递未妥投是什么意思
学而不厌诲人不倦的意思
白平衡是什么意思
画pcb板用什么软件
枫桥夜泊的意思
车全险包括什么
我们热爱什么就像什么
立春的含义是什么意思
猜你喜欢
榨油的意思
淘宝贷款需要什么条件
羡慕的意思是什么
tik tok什么意思
忘年交是什么意思
nest是什么意思
规律的意思
七档双离合什么意思
盗抢险是什么意思
开业大吉祝福语