融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语音播报怎么关闭
2026-04-25 06:45:01
1、打开手机电话页面点击右上角设置图标。
2、然后在电话设置的界面点击来电语音播报。
3、最后在弹出的浮框中选择不播报并点击确定即可。
相关推荐
vivo手机的语音播报怎么关
阅读量:35
vivo手机怎么关闭语音播报
阅读量:33
vivo手机怎么将语音播报功能关闭?
阅读量:87
vivo手机一直播报怎么关
阅读量:147
vivo手机的语音播报在什么地方关闭
阅读量:140
猜你喜欢
饕餮怎么读音是什么意思
heart是什么意思
信以为真的意思
元日的意思
arm是什么意思中文
奶茶什么梗
维和部队是干什么的
戒烟有什么好方法
测试你的另一半姓什么
date是什么意思中文
猜你喜欢
什么是白色家电
生气的意思
苹果ios是什么意思
唐筛什么时候做最好
股票分红是什么意思
奇观的意思
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
什么是四大
谛听是什么意思
世界屋脊指的是什么