融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro如何取消锁屏通知亮屏
2026-04-22 13:12:28
1、打开设置菜单,选择想要关闭锁各扯包屏通知的应用。
2、点击通知选项。
3、把锁定屏幕取消勾选,即可关贪腊闭脂毙锁屏通知亮屏功能了。
相关推荐
iPhone14如何关闭来消息亮屏?
阅读量:141
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:138
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:195
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:20
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:26
猜你喜欢
彩泥手工制作大全
好题目大全
怎么分辨乌龟公母
杰克奥特曼怪兽大全
生死狙击怎么刷金币
睾丸胀痛是怎么回事
经常放臭屁是怎么回事
小臂纹身图案大全
网络词语大全及解释
追风筝的人简介
猜你喜欢
西餐牛排的做法大全
个人贷款怎么贷
轴承型号大全
小吃大全
刘若鹏简介
三峡大坝简介
网络赚钱方法大全
优美词语大全
子宫壁薄怎么办
微信怎么发状态