融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京市民热线12345怎么转人工服务
2026-04-22 17:31:23
1、进入政民互动页面里,点击【北京12345】
2、进入北京12345页面里,点击【一键拨打】
3、进入一键拨打页面里,点击【呼叫12345】,即可完成操作
相关推荐
iPad如何开启显示音频文本记录
阅读量:128
汽车蓄电池电量不足怎么办
阅读量:71
为了躲避对方车辆急转自己却翻车,未刮蹭,对方有责任吗?算交通事故吗
阅读量:191
飞书app怎么进行每月回顾
阅读量:136
小红书怎么开通品牌合作
阅读量:25
猜你喜欢
经纬网怎么看
无排卵怎么办
孕妇羊水少怎么办
我的世界怎么打字
怎么会爱上你
刷卡金怎么用
薄饼怎么做
在家怎么健身
华为p10怎么样
邮箱怎么申请
猜你喜欢
卡贴怎么用
安阳工学院怎么样
午餐肉怎么吃
眼屎多怎么办
我的世界手机版怎么玩
严重便秘怎么办
魔兽世界怎么赚钱
面瘫怎么办
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
激光祛斑怎么样