融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么开启震动提醒
2026-04-22 15:03:23
1、
点击我的
打开微店App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击通用
在设置页面,点击通用。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启震动提醒的按钮即可。
相关推荐
微店怎么开启震动提醒?
阅读量:124
微店软件怎么关闭震动提醒功能?
阅读量:140
微店APP怎么开启震动提醒
阅读量:146
微漫画应用怎么开启震动提醒
阅读量:50
微密圈怎么开启消息震动提醒?
阅读量:184
猜你喜欢
四个火是什么字
pool是什么意思
熟石灰是什么
cc霜是什么
watermelon是什么意思
bt是什么
什么是心理学
家训是什么意思
女中音适合唱什么歌
哽咽是什么意思
猜你喜欢
during是什么意思
小溪泛尽却山行的却是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
经期头疼是什么原因
普洱茶有什么功效
lake是什么意思
醋洗头发有什么好处
司马青衫是什么意思
r标志是什么车
q2是什么意思