融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置旁白朗读检测到的文本和图像?
2026-05-07 14:16:48
1、在手机打开设置,再点击辅助功能选项。
2、进入后,我们点击选中旁白。
3、接着我们再点击选中详细度。
4、最后点击怎么朗读检测到的文本和图像进行设置即可。
相关推荐
小精灵皮卡丘怎么获得
阅读量:46
鲨鱼版波妞怎么画?
阅读量:31
如何抓小孩的故事
阅读量:89
AE的鲨鱼转场效果怎么制作
阅读量:100
寻仙如何让宠物学会在摆摊的时候喊话
阅读量:117
猜你喜欢
国产自由光怎么样
生活小贴士大全
小产后如何调理
百姓生活网
窦性心律什么意思
bug是什么意思
透真化妆品怎么样
如何让网站收录
没有银行卡怎么网购
芹菜炒香干怎么做
猜你喜欢
如何治疗面部痤疮
幼儿园一日生活制度
蛲虫病怎么治
ppt图表怎么做
如何管理供应商
雅邦化妆品怎么样
生活的图片
mcu是什么意思
趋之若鹜是什么意思
如何锻炼口才