融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
市民好生活app怎么开通钱包?
2026-04-23 03:50:24
1、点击我的
打开市民好生活app后,点击【我的】。
2、点击我的钱包
进入我的界面,点击【我的钱包】。
3、点击立即开通
进入开通钱包界面,勾选服务协议,点击【立即开通】。
相关推荐
建行生活app怎么查询钱包明细
阅读量:75
建行生活app怎么查看钱包明细?
阅读量:158
数字人民币app怎么开通二类钱包
阅读量:64
建行生活app怎么查询钱包明细
阅读量:37
保利票务app怎样开通电子钱包?
阅读量:166
猜你喜欢
血糖低怎么办
怎么做豆腐脑
信用卡被盗刷怎么办
蚂蚁微贷怎么申请
舌苔厚是怎么回事
黑蒜怎么吃
感冒喉咙痛怎么办
小传怎么写
海信冰箱质量怎么样
酸菜怎么做
猜你喜欢
紫色英文怎么读
怎么把手机视频投到电视上
眼睛充血怎么快速消除
白痰多是怎么回事
干洗店利润怎么样
怎么节约用水
微信拍一拍怎么改字
怎么截取视频
舌头中间有裂纹是怎么回事
节拍器怎么用