融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米冰箱怎么连接wifi
2026-04-22 05:51:19
1、米家app页面,点击选择添加设备。
2、添加设备页面,选择小米厨房电器分类,冰箱型号。
3、根据提示步骤,冰箱长按冷冻键连接重置wifi,绑定手机使用智能遥控功能。
相关推荐
小米设备离线怎么办
阅读量:86
米家软件添加其他平台设备的方法
阅读量:132
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:126
小米电视怎么添加到米家app
阅读量:164
小米智能开关怎么连接
阅读量:64
猜你喜欢
微信黑夜模式怎么开
怎么创业
屁多是怎么回事
群里接龙1*2*3怎么接
我的世界怎么做床
周记的格式怎么写
简谱怎么看
nose怎么读
微信聊天记录怎么转移到新手机
一加手机怎么样
猜你喜欢
怎么安慰人
无线路由器怎么安装
金匮肾气丸怎么样
钼靶怎么读
兔子怎么做好吃
蝠鲼怎么读
教案怎么写
怎么插入页码
获奖情况怎么写
沙冰怎么做