融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中如何自定义APP自启
2026-04-24 07:35:18
1、打开手机自带安全中心。
2、点击应用管理。
3、再点击权限,即可看到自启动管理。
4、点击自启动管理。
5、可对应用是否自启动进行设置。
6、总结如下。
相关推荐
如何解除手机bl锁
阅读量:161
Android手机变砖如何恢复
阅读量:53
小米如何短接进入9008模式?图文教程
阅读量:125
红米手机怎么开启USB安装管理
阅读量:90
SATA硬盘接口怎样接线
阅读量:37
猜你喜欢
收悉是什么意思
什么叫自限性疾病
大吃一惊的意思
way是什么意思
白丁是什么意思
圆寂是什么意思
函授是什么意思
祈福是什么意思
骑缝章是什么意思
后视镜加热有什么用
猜你喜欢
现在流行什么歌曲
8月开什么花
搁的意思
什么狗狗最好养
什么是定向运动
我的楼兰是什么意思
food是什么意思
肆虐的意思
风雨同舟的意思
冬至什么时候