融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何清理缓存?
2026-04-24 21:37:05
1、第一步,在页面右下角找到【我的】,点击进入
2、第二步,在页面上方找到小齿轮图标,点击进入;
3、第三步,找到【通用】选择进入,在页面中找到【清楚本地缓存】,选择就可以了。
相关推荐
京东到家缓存如何清理?
阅读量:44
京东在哪清理缓存?
阅读量:105
京东APP如何清理缓存
阅读量:108
京东APP如何清理缓存?
阅读量:91
京东金融如何清理缓存
阅读量:35
猜你喜欢
苦菜的作用
笑容可掬的意思
取缔的意思
什么东西往上升永远掉不下来
紫薯的功效和作用
尕是什么意思
酵素的作用和吃法
什么是恋母情结
黑头发有什么好处
闭关是什么意思
猜你喜欢
野韭菜的功效与作用
一什么什么什么成语
什么是界面剂
居高临下的临是什么意思
彩排的意思
花名册是什么意思
蚕蛹的作用
文章题目的作用
什么是难产
搬砖是什么意思