融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大姨妈如何设置记录项智能排序停用
2026-04-21 19:18:52
1、大姨妈首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“记录项智能排序”后面的圆点
3、
“记录项智能排序”后面的圆点变为灰色即表示大姨妈设置记录项智能排序停用成功
相关推荐
大姨妈如何设置隐私密码停用
阅读量:29
大姨妈如何启用记录项智能排序
阅读量:191
怎么停用大姨妈隐私密码
阅读量:132
大姨妈如何停用记录项智能排序
阅读量:97
大姨妈如何设置私信通知停用
阅读量:180
猜你喜欢
好好学习天天向上英语怎么说
winsxs可以删除吗
淘宝怎么开企业店铺
安耐晒怎么样
日子过得怎么样
云南大理旅游景点
榆林旅游
广西旅游地图
微信信息删除怎么恢复
去西藏旅游费用多少钱
猜你喜欢
重庆旅游
都江堰景区
西南财经大学天府学院怎么样
爱奇艺会员可以同时几个人用
旅游管理系统
瑞风s3怎么样
凉拌牛肉
泉州师范学院怎么样
阆中古城旅游攻略
火车上可以带酒