融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸如何查看版本信息(手机版)
2026-04-22 09:44:54
1、第一,找到金山词霸并打开它。
2、第二,点击右下角的:我的。
3、第三,点击右上角的设置。
4、第四,选择关于。
5、第五,如下图所示,这样我们就可以看到它的版本信息了。
相关推荐
金山词霸如何离线使用?
阅读量:180
华为手机如何下载金山词霸
阅读量:194
金山词霸如何查看生词本
阅读量:115
金山词霸如何翻译使用
阅读量:46
如何下载金山词霸
阅读量:187
猜你喜欢
赛尔号谱尼在哪里打
如何做推广
如何挽回前男友
如何分辨真假蜂蜜
离职报告怎么写
内蒙古旅游网
怎么发空白朋友圈
共同好友怎么查看
怎么清洁毛孔
庐山在哪里
猜你喜欢
陆风x8怎么样
启初婴幼护肤怎么样
西双版纳的旅游景点
qq会员怎么升级
怎么治疗脂溢性皮炎
斯里兰卡旅游
得胜麦克风怎么样
花果山旅游攻略
如何查违章车辆查询
文件夹如何设置密码