融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州疫苗接种记录怎么查询
2026-04-22 17:35:58
1、打开微信,
搜索“穗康”小程序。
2、进入首页
,点击“我的健康码”。
3、登录账号,
点击“登录”。
4、进入粤康码,
点击“新冠疫苗”。
5、即可
查看接种记录。
相关推荐
eBay如何运用PingPong收款操作手册
阅读量:188
如何治疗尿路感染
阅读量:105
燕组词有哪些
阅读量:56
初中毕业了怎么办
阅读量:61
新华网怎么注销账号
阅读量:50
猜你喜欢
什么让生活更美好作文500字
突然的意思
porn是什么意思
长水痘要注意什么
我在什么中成长作文
青睐的意思
凤凰女是什么意思
its是什么意思
日月同辉的意思
瞬间的意思
猜你喜欢
母鸡是什么意思
pkg是什么意思
板塔结合是什么意思
rap是什么意思
什么是voip
显卡挖矿是什么意思
代沟是什么意思
台湾有什么银行
沉湎的意思
乌合之众是什么意思