融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨呀星球,怎么关闭声音功能?
2026-04-26 18:34:02
1、首先在手机打开【嗨呀星球】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击【设置】。
4、进入设置页面点击【消息通知】。
5、来到消息设置页面,然后把【声音】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
春节北海道自由行攻略
阅读量:119
柯尼斯堡怎么玩
阅读量:114
公路商店怎么查看拉黑的名单
阅读量:77
Rhexe雷施胶木地板静音铺装系统
阅读量:169
人性菜怎么做好吃
阅读量:122
猜你喜欢
平行志愿什么意思
ram是什么意思
狐狸在说什么
转氨酶是什么
民办大学和公办大学有什么区别
什么提示你怀了男宝宝
手机闪退是什么原因
天天洗头发有什么危害
四个又念什么
人为什么活着
猜你喜欢
7月18日是什么星座
seo是什么意思
mpv是什么意思
天道酬勤什么意思
蒸馏水是什么
money是什么意思
扶她是什么意思
养殖什么好养又赚钱
淘宝id是什么
父亲节什么时候