融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福域如何收藏动态
2026-04-25 00:21:02
1、第一步:打开福域APP的首页,点击【发现】选项。
2、第二步:选择目标动态。
3、第三步:点击【收藏】图标。
4、第四步:系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏动态。
相关推荐
福域如何退出登录当前账号
阅读量:34
福域如何清理缓存
阅读量:82
福域如何设置个性签名
阅读量:123
福域如何申请注销账号
阅读量:166
福域如何查看我的优惠券列表
阅读量:57
猜你喜欢
九龙虫能治什么病
早孕有什么反应
气势磅礴什么意思
附子理中丸的作用
名列前茅的意思
office是什么意思
小确幸是什么意思
李代桃僵的意思
什么时间最容易怀孕
倘若的意思
猜你喜欢
红小豆的作用
鸡蛋壳有什么用
桀骜不驯是什么意思
frog是什么意思
钓罗非鱼用什么饵料
番号有什么用
芙蓉花什么时候开
share是什么意思
马猴烧酒什么意思
4月开什么花