融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手APP怎么更改卡片背景?
2026-04-24 22:16:56
1、第一步:打开记账助手APP,进入首页,点击右上角【三个点图标】
2、第二步:在打开的选项中,点击【卡片背景】
3、第三步:进入卡片背景界面,点击【任意一个背景】即可更改。
相关推荐
记账助手如何设置卡片背景颜色
阅读量:65
记账助手app启动打开记账页面怎么关闭
阅读量:132
记账助手app卡片背景怎么设置
阅读量:168
记账助手在哪更换卡片背景
阅读量:165
记账助手怎么更改记账分类显示行数
阅读量:182
猜你喜欢
黄瓜为什么叫黄瓜
端午节为什么要吃粽子
怎么做起泡胶
新疆抓饭的做法
电脑为什么没有声音
莫少聪为什么不娶洪欣
顿号怎么打
12306怎么注册
巴基斯坦为什么和中国这么好
道达尔机油怎么样
猜你喜欢
西兰花怎么炒
挂面怎么做好吃
重庆小面的做法视频
无水蛋糕的做法
男人为什么喜欢吃奶
尹怎么读
婴儿舌苔厚白是怎么回事
为什么微信登不上
脚崴了肿了怎么消肿
千纸鹤怎么叠