融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app如何关闭后台听直播
2026-04-29 18:01:59
1、打开手机,点击
桌面拼多多图标;
2、进入拼多多,点击右下角
个人中心;
3、下一步,点击
设置;
4、之后,点击
直播设置;
5、下一步,点击
关闭后台听直播;
6、最后,
关闭成功;
相关推荐
lol爆破鬼才出装 爆破鬼才怎么出装伤害最高
阅读量:58
苹果屏幕录制怎么设置
阅读量:174
头发太粗太硬怎么办
阅读量:44
苹果x相机如何设置
阅读量:85
地图设置英里作为显示距离所用的单位?
阅读量:129
猜你喜欢
chkdsk工具怎么运行
电脑显卡怎么看
支原体感染怎么治疗
淘宝怎么绑定银行卡
鸽子汤怎么做
贴吧怎么发帖
rope怎么读
电脑安全模式怎么进
苹果怎么做好吃
志高空调怎么样
猜你喜欢
我的世界凋零怎么打
耳石症是怎么引起的
前列腺肥大怎么治疗
照片大小怎么改到20k
日语加油怎么说
晒伤了怎么办
珍珠奶茶怎么做
snowy怎么读
高马尾怎么扎好看
二手房契税怎么算