融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦发银行怎么转人工服务
2026-04-28 10:39:38
1、首先在手机桌面上找到拨号;
2、在拨号界面输入“95528”点击下方的拨打图标;
3、在电话接通后根据办理业务提示按0就可以进入人工服务了。
相关推荐
浦发信用卡人工怎么打
阅读量:161
95528怎么转人工服务
阅读量:110
浦发银行电话人工服务
阅读量:171
打95588怎么转人工服务
阅读量:52
95511信用卡怎么转人工
阅读量:85
猜你喜欢
棒球服配什么裤子
强迫症有什么症状
什么杀毒软件最好用
size是什么意思
沉默寡言的意思
担心的意思
收腹带什么时候用
钧的意思
裸机是什么意思
窝心是什么意思
猜你喜欢
什么是芯片卡
什么是电子信息工程
人肉是什么意思
石破天惊的意思
偏光镜什么牌子好
什么是黑色星期五
什么乐器最容易自学
g20什么意思
如醉如痴的意思
什么让我与众不同