融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加驾驶证
2026-04-23 01:30:46
1、
打开支付宝,点击卡包。
2、
然后可以看到证件,点击进入。
3、
选择上方的添加证件,进入主页。
4、
选择下方的驾驶证,点击打开。
5、
最后点击按钮,领取即可。
相关推荐
驾驶证电子版怎么获取
阅读量:166
如何申领电子版驾驶证
阅读量:106
电子驾驶证怎么开通
阅读量:89
手机电子驾驶证怎么开通
阅读量:92
电子驾驶证怎么开通
阅读量:82
猜你喜欢
扫雷怎么玩
亲爱的英语怎么写
面筋怎么做
12306怎么注册
香榧怎么读
怎么打蝴蝶结
我的世界玻璃怎么做
烤麸怎么做好吃
灏怎么读音是什么
干海参怎么吃
猜你喜欢
黑芝麻糊怎么冲
简单学习网怎么样
桃胶怎么吃
怎么玩
疱疹怎么治疗
qq关联怎么设置
白带发黄是怎么回事
氙怎么读
怎么样下载电视剧
鉏怎么读