融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白选取盲文显示器
2026-04-24 11:14:06
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们往下滑动
6、最后我们等待搜索盲文显示器就能选取了
相关推荐
剑三跟宠小果
阅读量:78
剑3苍云帐篷怎么做
阅读量:124
剑网3怀旧服隐藏成就稻草人攻略
阅读量:64
剑三2018花朝节攻略
阅读量:179
剑网三怎么获得十一周年挂件金鳞击天
阅读量:72
猜你喜欢
怎么制作水印
白菜怎么炒好吃
月经痛怎么办
大自然木门怎么样
怎么求婚
长痤疮怎么办
怎么快速去痘印
ps蒙版怎么用
毕业论文结论怎么写
荣誉证书怎么写
猜你喜欢
cad布局怎么用
怎么样让眼睛变大
lol怎么录制视频
黑豆怎么吃好
我的世界光影怎么安装
ps字体怎么加粗
电脑怎么升级
奇瑞e5怎么样
肝囊肿是怎么形成的
怎么折戒指