融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY软件怎么设置退出频道小窗播放功能
2026-04-26 03:24:37
1、第一步,打开手机上的YY软件,点击右下角我的选项。
2、第二步,进入我的页面,点击右上方的设置图标。
3、第三步,进入设置页面,找到退出频道小窗播放功能,打开右侧的开关按钮即可。
相关推荐
YY退出频道小窗播放怎么做
阅读量:162
YY软件怎么设置禁止小窗播放
阅读量:139
YY怎么关闭退出频道小窗播放
阅读量:160
怎样开启YY软件的频道小窗播放
阅读量:114
YY怎么开启退出频道小窗播放
阅读量:23
猜你喜欢
宫颈病变是什么意思
今年流行什么发型女
一什么鱼塘
pve和pvp是什么意思
什么是喜欢
什么是副词
慰安妇是什么意思
活着是为了什么
9月17日是什么星座
做头发是什么梗
猜你喜欢
永加日念什么
什么是互质数
swag是什么意思
故人是什么意思
什么是谓语
position是什么意思
鹤顶红是什么
胰岛素抵抗是什么意思
睡袋什么牌子好
月亮是什么星