融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何删除我的足迹?
2026-04-24 11:44:14
1、打开淘宝,点击<我的淘宝>
2、点击<足迹>
3、长按你想要删除的足迹
4、点击<删除>,淘宝删除我的一个足迹就完成啦如果你还想要删除别的足迹也可以用这样的方法完成。
相关推荐
淘宝怎么看绑定的支付宝账号
阅读量:104
淘宝人生账单能删除吗
阅读量:171
淘宝如何查看支付宝账单消费记录?
阅读量:123
淘宝账号怎么改
阅读量:60
手机淘宝怎么查看自己淘宝绑定的是哪个手机号
阅读量:85
猜你喜欢
研究员是什么级别
四史指的是什么
什么什么
k开头的是什么车
豁免是什么意思
融资融券是什么意思
纳闷的近义词是什么
多喝水有什么好处
王国第三季什么时候上映
hold什么意思
猜你喜欢
牡丹花什么时候开
together是什么意思
婚检都检查什么项目
超敏c反应蛋白偏高是什么原因
素数是什么
湖南湖北的湖是指什么湖
cmcc是什么意思
apple id是什么
耽改剧是什么意思
dip是什么意思