融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为震动大小在哪设置
2026-04-22 09:52:00
1、进入手机的设置,点击声音和振动。
2、点击开启振动功能。
3、点击下面的更多声音和振动设置选项。
4、点击开启响铃时振动。
相关推荐
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:43
华为振动大小在哪设置呢?
阅读量:23
华为mate50音量大小在哪调节
阅读量:61
华为mate40pro振动触动反馈怎么设置
阅读量:158
华为mate40如何关闭盾牌图标?
阅读量:110
猜你喜欢
安排的近义词
郁郁葱葱的近义词
隆重的近义词
宝宝感冒怎么办
肠胃型感冒症状
尽情的近义词
中长款发型
乳腺导管扩张是怎么回事
感冒软胶囊说明书
ab胶怎么用
猜你喜欢
身份证掉了怎么坐火车
阿姆斯特丹性博物馆
普通的近义词
怎么办韩语
高中语文文学常识
天然气壁挂炉怎么用
淘宝怎么注册
披肩发发型
偶尔的近义词
苦瓜怎么做不苦