融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何终止计划
2026-04-23 04:58:25
1、首先,找到手机中的“运动健康”,点击进入;
2、选择下方的“运动”;
3、点击上方的“计划”;
4、选择右上角的四个点符号;
5、选择“终止计划”;
6、点击“确定”即可。
相关推荐
微信步数怎么显示华为watch?
阅读量:96
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:152
华为运动健康怎么终止我的运动计划
阅读量:149
华为手机步数和手表不同步怎么办?
阅读量:190
华为运动健康使用方法
阅读量:86
猜你喜欢
济南工程职业技术学院怎么样
微信怎么设置壁纸
做馅饼的面怎么和
我的世界马怎么骑
怎么查银行开户行
高培奶粉怎么样
扣肉怎么做好吃
老放臭屁是怎么回事
怎么可以吃兔兔
电脑黑屏怎么回事
猜你喜欢
唇炎怎么治
cad图纸怎么看
美涂士漆怎么样
科比怎么了
竹子怎么养
发生火灾怎么办
红豆沙怎么做
酱油炒饭怎么做
帕萨特怎么样
癞蛤蟆怎么吃