融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开MIUI的极简模式?
2026-04-21 16:17:27
1、打开手机【设置】,点击【特色功能】。
2、在【特色功能】中,选择【极简模式】。
3、进入后点击【开启极简模式】,图中为开启极简模式后的效果。
相关推荐
小米手机如何添加内存清理到桌面
阅读量:35
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:155
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:196
小米手机屏幕怎么去掉下面一条横线
阅读量:161
MIUI13怎么设置手机的桌面图标的排列数
阅读量:163
猜你喜欢
剑与家园攻略
运动减肥瘦身
科学减肥的最好方法
我的世界地图怎么打开
齐天大圣副本详细攻略
时尚男装搭配
系统之女配攻略
经常拉肚子怎么调理
暗黑破坏神3攻略
最有效的减肥药
猜你喜欢
考研数学怎么复习
美素化妆品怎么样
决明子的减肥功效
一天一斤减肥法
怎么开汽车
上里古镇旅游攻略
银手镯变黑怎么办
蒸美味加盟怎么样
辐射避难所攻略
扫描机怎么使用