融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考成绩怎么查询?
2026-05-02 21:00:04
1、进入到津心办APP页面,点击中考成绩
2、进入页面,点击成绩查询线路2
3、最后进入页面输入考生号和座位号,点击登录即可查询
相关推荐
河南省中招报名考生服务平台登录步骤
阅读量:47
2022年中考成绩怎么查询
阅读量:120
怎样查询中考录取结果2022?
阅读量:101
淘宝先试后买功能怎么用?
阅读量:44
博山陶瓷大观园攻略
阅读量:115
猜你喜欢
ie怎么升级
小肚子大是怎么回事
方脸发型
有近义词的成语
发型屋
经常熬夜的人怎么调理
脸肿了怎么消肿
蘑菇怎么种植
monday怎么读
寒冷的近义词是什么
猜你喜欢
呼吁的近义词
流感和普通感冒的区别
蒜头鼻怎么变小
平稳的近义词
四十岁女人洋气的发型
沙宣发型
矗立的近义词
发明的近义词
鲨鱼肉怎么做好吃
女童发型图片