融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么更新15.4系统
2026-05-10 14:56:22
1、首先打开手机桌面设置,在手机设置菜单中点击【通用】。
2、然后在弹出来的界面中,点击【软件更新】选项。
3、最后点击【下载并安装】即可。
相关推荐
三国志s4兵种宝物怎么获得
阅读量:30
金铲铲之战狼人阵容怎么克制
阅读量:58
制造云如何增加企业人员?
阅读量:143
ios16收纳物语喵喵键盘怎么过
阅读量:150
苹果手机怎么修改名称
阅读量:94
猜你喜欢
party是什么意思
刚刚什么地方地震了
梦见自己生了个儿子是什么意思
什么是白带
公务员考试都考什么科目和内容
拉皮条什么意思
梦见羊是什么意思
验孕棒什么时候用
睡觉流口水是什么原因
法人是什么意思
猜你喜欢
结余是什么意思
阴囊是什么
贷记卡是什么
grass是什么意思
奇数是什么
1992年属什么
打牌一直输有什么预兆
千年杀是什么意思
利润分配属于什么科目
侧切是什么意思