融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置非好友不能看朋友圈
2026-04-22 17:47:24
1、
点击设置
打开微信,点击设置。
2、
点击朋友
权限
在设置页面中,点击朋友权限。
3、
点击朋友圈
进入页面中,点击朋友圈。
4、
关闭按钮
找到允许陌生人查看十条朋友圈的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
微信在哪里设置非好友不能看朋友圈
阅读量:182
朋友圈怎么设置非好友不能看
阅读量:174
微信怎么设置不是好友不能看朋友圈
阅读量:80
怎么设置非好友不能看朋友圈
阅读量:55
非好友不让看朋友圈怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
cpr是什么意思
sick是什么意思
polyester什么意思
做点什么小生意好
融资余额增加说明什么
反倾销是什么意思啊
胎儿头位是什么意思
fl是什么意思
pronunciation是什么意思
得意的意思
猜你喜欢
pcm是什么意思
negative是什么意思
人次是什么意思
探病送什么花
僵尸粉是什么意思
戏弄的意思
患得患失的意思
悲哀的意思
waiting for you什么意思
子母被是什么意思