融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置优先使用银行卡支付
2026-04-22 08:25:21
1、在支付宝【我的】界面点击右上角【设置】
2、选择【支付设置】
3、选择【扣款顺序】
4、将【银行卡】拖动到最上方即可
相关推荐
支付宝怎么设置默认银行卡
阅读量:165
支付宝选择银行卡优先支付怎么设置
阅读量:38
支付宝如何更改扣款银行卡?
阅读量:158
怎么设置支付宝默认支付方式
阅读量:74
支付宝的付款支付顺序如何调整
阅读量:53
猜你喜欢
脚麻怎么办
柿子怎么催熟
怎么瘦腰
上古卷轴5怎么结婚
便秘了怎么办
打嗝不止怎么办
借条怎么写范本
产假工资怎么算
硬盘坏道怎么修复
黄淮学院怎么样
猜你喜欢
老想大便是怎么回事
多芬洗发水怎么样
怎么调理月经不调
胸围怎么算
打麻将怎么才能赢
胃出血怎么办
被猫咬了怎么办
怎么养金鱼
皮皮虾怎么剥
定活两便利息怎么算