融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机自动亮屏怎么办
2026-05-07 04:14:11
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、然后我们打开息屏与锁屏选项。
3、之后打开防误触功能即可完成任务。
相关推荐
小米手机老是自动杀进程
阅读量:32
小米商城在哪里申请保价
阅读量:56
小米手机自带应用开屏广告怎样关闭
阅读量:62
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:111
小米手机怎样调整动画速率?
阅读量:96
猜你喜欢
什么让生活更美好作文
代理商是什么意思
virus是什么意思
唐筛什么时候做
心跳过缓是什么原因
慰藉的近义词是什么
subaru是什么车
xoxo是什么意思
舌苔发黄厚是什么原因
狼狈是什么意思
猜你喜欢
猎奇是什么意思
煲汤用什么锅最好
seat是什么意思
父爱如什么
最大的海是什么海
angel是什么意思
井底之蛙是什么意思
时间是什么
回路是什么意思
qe是什么意思