融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何使用手机刷公交卡
2026-05-09 08:03:12
1、在手机内选择小米钱包进入,点击公交卡的选项
2、点击下方的立即开卡
3、根据自己所在的地区进行选择
4、选择需要充值的金额进行开卡
5、在支付界面,支付金额后就可以领取该公交卡进行使用
相关推荐
小米9怎么刷公交
阅读量:153
支付宝怎么添加公交卡
阅读量:61
小米钱包在哪里打开
阅读量:74
小米手机MIPay怎么刷公交
阅读量:67
NFC功能读取深圳一卡通
阅读量:107
猜你喜欢
域名是什么
癌胚抗原是什么意思
r是什么意思
dark是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
1月10日是什么星座
雅思6.5是什么水平
s和m是什么意思
脑死亡是什么意思
dota是什么游戏
猜你喜欢
盗墓笔记终极是什么
审核是什么意思
副本是什么意思
黑洞是什么
什么而不什么
kind是什么意思
stars是什么意思
依赖是什么意思
nice是什么意思
什么是服务