融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么关闭打字震动功能
2026-04-23 00:19:43
1、打开手机,然后进入到桌面中,然后找到设置功能,点击进入到其中;
2、在设置界面中,我们需要找到声音与振动进入到此功能中;
3、找到打开系统触感功能,然后关闭其右边的功能按钮就可以完成关闭。
相关推荐
如何取消红米k40的按键震动
阅读量:30
小米12按键音效怎么关
阅读量:191
小米按键振动如何关闭
阅读量:137
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:148
小米12按键震动如何关掉
阅读量:126
猜你喜欢
为什么会长斑
姬存希的护肤品怎么样
牛鞭怎么做好吃
beyond怎么读
people怎么读
为什么要端正入党动机
新华保险怎么样
我的世界怎么炼药
英里和公里怎么换算
微信头像怎么换
猜你喜欢
微信扫一扫黑屏怎么回事
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
奎怎么读
隔夜茶为什么不能喝
沁怎么读
蛋挞液怎么做
about怎么读
为什么入党
黄鳝怎么做好吃
虎皮鹦鹉怎么养