融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心给骑手差评了怎么办
2026-04-21 16:24:40
1、手机上打开App,在我的页面,点击评价。
2、在评价里,点击【...】。
3、点击修改评价。
4、然后重新给骑手五星好评,点击发布就可以了。
相关推荐
饿了么怎么把差评撤了
阅读量:170
顾客给骑手差评怎么撤回
阅读量:99
顾客给骑手差评怎么撤回
阅读量:105
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:130
美团怎么撤销评论
阅读量:159
猜你喜欢
鉏怎么读
甲沟炎怎么办
手机黑名单怎么解除
便秘怎么办快速排便
怎么学好英语
怎么去头皮屑最有效
营运证怎么办理
钱用英语怎么说
艾滋病怎么检测
眼睛充血怎么治疗
猜你喜欢
好太太油烟机怎么样
工伤怎么赔偿
尿酸高是怎么回事
六个平行志愿怎么录取
花怎么画
水银体温计打碎了怎么处理
华为隐私空间怎么用
手机掉水里怎么办
邓丽君怎么死的
手机内存不足怎么办