融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版腾讯新闻app如何发送日志?
2026-04-21 18:35:12
1、点击右下角
我的
后,在常用功能中,点击
设置
。
2、在页面底部,点击
关于
。
3、在关于页面中,点击右上角的
发送日志
按钮即可。
相关推荐
安卓版腾讯新闻app如何关闭新闻推送?
阅读量:73
安卓版腾讯新闻app如何进入夜间模式?
阅读量:55
安卓版腾讯新闻app如何检测最新版?
阅读量:181
安卓版腾讯新闻如何删除历史记录?
阅读量:108
安卓版腾讯新闻如何反馈问题?
阅读量:34
猜你喜欢
荻怎么读
酒驾怎么处理
屹怎么读
结婚红包怎么写
孩子厌学怎么办
卉怎么读
琰怎么读
为什么电脑没有声音
湿气重的人怎么排湿
耳洞发炎流脓怎么办
猜你喜欢
热汤面条做法大全
strong怎么读
生了暴君反派的崽怎么破
走投无路急用钱怎么办
我的世界栅栏怎么做
菠萝蜜怎么吃
兹怎么读
阚怎么读
为什么要结婚
木糠杯做法