融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兴业证券优理宝的长辈版如何关闭
2026-04-22 03:58:21
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【长辈版】关闭,保存设置即可。
相关推荐
兴业证券APP怎么查看版本号
阅读量:170
兴业证券怎么清除缓存
阅读量:163
兴业证券怎么设置长辈模式
阅读量:188
开源证券肥猫如何设置长辈版?
阅读量:47
如何关闭兴业生活的消息通知功能
阅读量:156
猜你喜欢
贷款买的房子怎么卖
新疆旅游路线
产后多久可以健身
怀孕几个月可以同房
热带雨林气候特点
剖腹产后多久可以用收腹带
怎么拒收垃圾短信
隶属关系怎么填
旺旺怎么加好友
旅游app
猜你喜欢
河北科技师范学院怎么样
猪腰子怎么去腥
都江堰旅游
主题旅游
打卡机怎么设置
腿肿了怎么消肿
月季花的特点
化妆品可以带上飞机
四明山旅游攻略
黄山宏村旅游攻略