融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机触控失灵应该怎么解决
2026-04-24 07:28:31
1、
点击辅助功能
第一步,点击设置里面的辅助功能。
2、
点击触控
第二步,我们点击列表中的触控。
3、
关闭开关
第三步,把辅助触控后面的开关打开就可以了。
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:184
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:84
苹果触屏不灵敏
阅读量:58
苹果手机触屏不灵敏怎么办
阅读量:50
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:117
猜你喜欢
肚子里咕噜咕噜响是怎么回事
海尔冰箱温度怎么调
么怎么组词
一嗨租车怎么样
膝关节疼痛是怎么回事
针式打印机色带怎么换
卵巢囊肿是怎么来的
兰花怎么养
淡盐水怎么做
live怎么读
猜你喜欢
韭菜怎么做好吃
with怎么读
牙疼怎么办立刻止痛
电表怎么看
肝火旺怎么办
我的世界甘蔗怎么种
土豆丝怎么炒好吃
春卷皮怎么做
微信拍一拍怎么用
红烧鸭子的做法