融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德软件怎么设置喜欢的类型
2026-04-22 16:18:59
1、打开手机的阿基米德软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的三横图标。
3、点击上面的选我喜欢选项。
4、最后选择喜欢的类型,点击下面的选这些选项即可。
相关推荐
阿基米德软件怎么进行投诉
阅读量:77
阿基米德软件怎么修改昵称
阅读量:44
阿基米德软件怎么查看收藏的内容
阅读量:183
阿基米德软件怎么设置定时关闭的时间
阅读量:71
阿基米德软件怎么扫描二维码
阅读量:196
猜你喜欢
雀巢淡奶油怎么打发
怎么写歌词
保利地产怎么样
皮肤暗黄怎么调理能变白
脖子痛怎么办
中国医科大学怎么样
脸肿是怎么回事
户型图怎么看
报价单怎么做
snapchat怎么注册
猜你喜欢
怎么和女孩聊天
干铁皮石斛怎么吃
销售成本怎么算
怎么制作
科颜氏眼霜怎么样
秘密用英语怎么说
正当防卫4怎么设置中文
猪皮冻怎么做
dnf红字怎么打
脸肿了怎么办