融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七鲜APP如何关闭个性化推荐
2026-04-22 14:56:49
1、打开七鲜APP软件,点击右下角个人中心的选项。
2、在个人中心的页面,我们点击设置的选项。
3、在设置的页面,点击更多设置的选项。
4、把个性化推荐开关旁边的开关关闭,即可完成设置。
相关推荐
七鲜APP中中怎么关闭个性化推荐?
阅读量:29
七鲜app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
七猫免费小说App怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:143
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:90
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:155
猜你喜欢
胎动怎么数
我的世界蘑菇怎么种
老打嗝怎么办
word怎么转pdf
个税怎么算
头发稀少怎么办
鲨鱼怎么做好吃
飞鹤奶粉怎么样
科龙空调怎么样
微信语音没声音怎么回事
猜你喜欢
微信号怎么申请
糙米怎么吃
桌面图标怎么随意摆放
弯腰时腰疼怎么回事
wifi怎么改密码
埃博拉病毒怎么消失了
农村合作医疗网上缴费怎么交
胸部疼怎么回事
八爪鱼怎么做好吃
我的世界tnt怎么做