融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅软件怎么清除所有未读消息?
2026-04-22 10:02:53
1、首先,当我们打开电信营业厅消息界面,点击右上角的图标;
2、然后在设置界面,点击进入刷子图标界面;
3、最后,我们点击下方那个的【确认】按键,就可以清除所有未读消息了。
相关推荐
中国移动如何查看充值订单?
阅读量:131
手机通讯录删除了怎么恢复
阅读量:91
怎么开通WPS Office会员
阅读量:84
执法者需要注意的事项
阅读量:70
法医鉴定的一般多长时间出结果
阅读量:91
猜你喜欢
可行性分析怎么写
江西科技师范大学怎么样
小便混浊是怎么回事
晚上睡眠不好怎么调理
麦粒肿是怎么引起的
直怎么读
青岛黄海学院怎么样
过敏性鼻炎怎么治能除根
手脚发麻怎么回事
锅包肉的汁怎么调
猜你喜欢
lol怎么录制视频
退票怎么退
有痘坑怎么办
黑眼圈怎么调理
电力猫怎么用
蜜蜂蛰了怎么消肿
看门狗2怎么设置中文
百日咳怎么治疗
怎么查ip
微信支付怎么开通