融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置不开放朋友圈?
2026-04-23 08:13:16
1、在微信app窗口,点击选择【设置】功能页面斤包,进入新界面。
2、在泪言设置窗口,点击选择通用,在点击【发现页管理】选项。
3、在发现页管理界面,把【朋友圈】把功能关掉蕉蚊毙了,即可。
相关推荐
苹果手机在哪里关闭朋友圈
阅读量:77
苹果手机如何关闭朋友圈
阅读量:183
如何让别人看不到我的朋友圈
阅读量:111
iPhone11怎么关闭微信朋友圈入口
阅读量:92
如何关闭自己朋友圈
阅读量:27
猜你喜欢
老是放屁是怎么回事
绿萝怎么养
昱怎么读
enough怎么读
特朗普为什么叫川普
大象英语怎么读
怎么聊天
徽怎么读
颌怎么读
奶昔的做法大全
猜你喜欢
生煎包的做法视频
为什么word打不开
妲怎么读
绾怎么读
郑中基为什么叫太子基
老汤的做法
曲奇饼干的做法大全
火锅底料做法
怎么降血脂
头发怎么生发