融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机8怎么恢复出厂设置
2026-04-22 15:16:06
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们点击选择【通用】。
3、然后我们点击选择【传输或还原iPhone】。
4、最后在底下点击【还原】即可。
相关推荐
苹果手机如何恢复到出厂状态?
阅读量:78
苹果8恢复出厂设置在哪里
阅读量:63
iphone8怎么恢复出厂设置
阅读量:102
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:195
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:113
猜你喜欢
银杏果怎么吃不中毒
鼻炎康片效果怎么样
微店怎么开通
徐晃怎么死的
月经痛怎么办
怎么改变图片大小
三元催化器怎么清洗
电脑没有声音是怎么回事
血崩怎么治疗
子网掩码怎么设置
猜你喜欢
蛋疼怎么办
黄褐斑怎么治
广告词怎么写
小孩牙痛怎么办
怎么样变白
天津科技大学怎么样
蒸馏水怎么做
钓鱼怎么调漂
小孩疝气怎么治疗
长痱子怎么办