融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置关闭语言和视频通话邀请通知?
2026-04-25 13:59:34
1、打开钉钉app,点击下方我的,选择进入【设置】。
2、点击进入【新消息通知】。
3、点击【语言和视频通话邀请通知】右侧的开关,选择关闭即可。
相关推荐
钉钉怎么关闭语音和视频通话邀请通知?
阅读量:76
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:99
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:49
怎样关闭钉钉APP语音和视频通话邀请通知
阅读量:35
钉钉如何关闭语音和视频通话邀请通知
阅读量:60
猜你喜欢
夜未央什么意思
蛇皮果的功效与作用
邮票的作用
人物描写的作用
汽车保养知识
阿迪达斯运动裤
红豆的作用
燕窝的功效与作用禁忌
尿检检查什么
万艾可的作用
猜你喜欢
2b什么意思
麦冬的作用
人参功效与作用
垂盆草的功效与作用
什么是金丝楠木
高中政治知识点总结
蛇油的功效与作用
罗汉果花的功效与作用
枇杷果的功效与作用禁忌
双黄连的功效与作用