融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝误点了确认收货怎么办
2026-05-15 12:28:54
1、打开淘宝APP后,右下角找到我的淘宝-待收货。
2、打开订单-查看物流信息-查看物品到哪里了。
3、返回到订单-下拉找到联系卖家-说明原因并保存聊天记录。
相关推荐
误点了确认收货怎么办
阅读量:85
淘宝快递没到不小心确认收货了怎么办
阅读量:100
淘宝误点了确认收货怎么办
阅读量:81
淘宝不小心点了确认收货怎么办
阅读量:48
如何取消确认收货
阅读量:115
猜你喜欢
怎么提高学习效率
百雀羚的护肤品怎么样
电影学院怎么考
忽视的近义词
逼近的近义词
出类拔萃的近义词
转正申请怎么写
海尔电视机怎么样
网页怎么打不开
感冒清片
猜你喜欢
手机怎么查本机号码
婚礼妈妈发型
今年最流行的发型
瑟银兄弟会声望怎么冲
重庆博物馆
沉睡的近义词
我的世界蛋糕怎么吃
樱花抽油烟机怎么样
excel怎么加密码
顽强的近义词