融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族如何开启人脸识别
2026-05-16 13:22:12
1、打开魅族手机,进入设置
2、然后下拉找到实验室,点击进入
3、然后再次点击面部识别,输入解锁密码进入
4、然后录入你帅气(美丽)的脸,录完之后快去体验面部解锁的极速吧
相关推荐
明日之后希望报在哪
阅读量:184
war robots进击战争机器人怎么获得银币?
阅读量:32
怎么下载忍者必须死3
阅读量:68
华为magic 快速启动怎么关
阅读量:128
明日之后怎么返回营地
阅读量:27
猜你喜欢
学点什么技术好
upgrade什么意思
时过境迁的意思
钰是什么意思
基佬是什么意思
坐北朝南是什么意思
nurse是什么意思
百感交集的意思
讴歌的意思
各行其是的意思
猜你喜欢
絮叨的意思
剁手是什么意思
ecu是什么意思
持之以恒的意思
oem是什么意思
slide是什么意思
rpr是什么意思
适宜的意思
818什么意思
什么是玻璃纸