融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税软件中怎么查看已完成个税申报信息?
2026-05-03 23:16:37
1、打开手机桌面上的“个人所得税”软件,然后点击“办税”选项。
2、之后点击“更正申报和作废申报”选项。
3、然后点击“已完成”选项,这样便查看已完成的个税申报信息了。
相关推荐
我被别的公司报税了怎么起诉
阅读量:21
个人所得税app如何申报成功
阅读量:143
如何确认个税申报成功
阅读量:22
2023年个人所得税怎么查看已完成的个税申报
阅读量:64
个人所得税怎么查看已完成的个税申报信息
阅读量:172
猜你喜欢
大便拉不出来怎么办快速解决
小米锅巴的做法
香蕉奶昔的做法
引体向上怎么练
鸡蛋灌饼的做法
锅贴的做法
中式点心的做法大全
手机投屏到电视上怎么操作
汉堡的做法
帝王蟹的做法
猜你喜欢
炸萝卜丸子的家常做法
清炖猪蹄的家常做法
山楂片的做法
攒怎么读
无特长的人怎么写特长
尿蛋白高是怎么回事
公积金怎么提取出来
我的世界隐身药水怎么做
轭怎么读
毛豆的做法