融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森鱼APP如何设置生日?
2026-04-24 21:30:14
1、第一步:打开森鱼app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【头像】。
3、第三步:进入个人资料,点击【生日】。
4、第四步:进入弹出窗口,选择生日时间,点击【确定】。
相关推荐
森鱼APP怎么修改字体大小
阅读量:77
森鱼APP怎么修改个性签名
阅读量:59
森鱼APP怎么修改我的标签
阅读量:47
森鱼APP如何设置个性签名?
阅读量:29
森鱼APP怎么退出账号
阅读量:66
猜你喜欢
我的世界铁砧怎么用
爱要怎么说出口
again怎么读
针眼怎么治
apple id密码忘了怎么办
我的世界附魔台怎么用
好吃的家常菜做法
京东白条怎么还款
艾灸后怎么看湿气排出
荠菜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
行间距怎么设置
iphone怎么设置自定义铃声
银行卡怎么注销
企业所得税怎么算
为什么没有声音
畸胎瘤是怎么形成的
仓鼠怎么养
怎么办银行卡
面条的各种做法
酉怎么读音